Топ-5 лучших кроссоверов, которые нужно добавить в wish-лист

11:08, 5 марта 2020
У кроссоверов есть ряд преимуществ перед другими моделями автомобилей.
Топ-5 лучших кроссоверов, которые нужно добавить в wish-лист
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Среди украинских автомобилистов с годами вырос интерес к кроссоверам. Кроссоверы занимают нишу между легковыми автомобилями и внедорожниками. У них есть ряд преимуществ, таких как доступная цена, красивый дизайн и полная проходимость на любой местности, будь то город или бездорожье.

Автоэксперты составили рейтинг 5 лучших компактных кроссоверов, которые сейчас можно найти у дилеров.

1. Volkswagen T-Cross

Компактный кроссовер Volkswagen T-Cross внешне больше похож на внедорожник, чем другие его конкуренты. По своим размерам и цене он располагается примерно в середине сегмента компактных кроссоверов. В линейку двигателей входит трехцилиндровый агрегат 1,0 л в двух вариантах мощности, а также дизель 1,6 л. Единственная претензия – качество салона могло быть немного лучше, учитывая, что это Volkswagen.

2. Nissan Juke

Nissan Juke – это основатель сегмента компактных кроссоверов. Его первое поколение часто критиковали за дизайн. Однако Juke второго поколения получил более красивый дизайн, сохранив при этом свой традиционный необычный стиль. Сейчас этот автомобиль оснащается бензиновым двигателем 1,0 л мощностью 115 л. с. Японцы обещают позже выпустить гибридную версию.

3. Audi Q2

Компания Audi первой из немецких производителей люксовых автомобилей начала выпускать компактные кроссоверы. Audi Q2 и сейчас является лидером в своем сегменте. Он стоит немного дешевле, чем конкуренты.

4. Renault Duster

Renault Duster считается самым недорогим автомобилем в своем классе. Да, кое в чем он уступает конкурентам. Например, у него не так много систем безопасности, как у некоторых других компактных кроссоверов. Зато у него достаточно просторный салон и очень доступная цена.

5. Renault Captur

Renault Captur второго поколения имеет неплохую надежность, хорошее качество сборки, просторный салон, большой набор оборудования. При этом у него большая линейка двигателей, благодаря чему можно подобрать версию, которая соответствует вашим требованиям.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что названа десятка самых надежных бюджетных автомобилей

Также составлен список самых красивых ретро-авто

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки