Каким будет новый Opel Mokka

20:10, 15 апреля 2021
В конце апреля в Украине будет доступна для покупки новинка Opel Mokka.
Каким будет новый Opel Mokka
Источник фото: autonews.autoua.net
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Новая модель будет доступна только в переднеприводных версиях, с трехцилиндровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Можно будет выбрать из двух версий агрегата: на 100 л.с./205 Н·м или 130 л.с./230 Н·м. Трансмиссий на выбор также две: 6-ступенчатая «механика» и 8-ступенчатый «автомат», - сообщает Autoua.net.

Также в Украине будет доступна к продажам электрическая версия Mokka-е с электромотором мощностью 136 л.с. и тяговой батареей на 50 кВт·ч. Пока точные сроки дебюта электрокара Opel не называются.

Стало известно о базовом исполненим Mokka Edition, которое предусматривает: системы ABS и ESP, круиз-контроль, шесть подушек безопасности, распознавание дорожных знаков, слежение за рядностью, кондиционер, камеру заднего вида, подогрев передних сидений, 7-дюймовый сенсорный дисплей в салоне, фары EcoLED и 16-дюймовые колесные диски. Кроссовер Opel Mokka Edition будет доступен с 100-сильным мотором в паре с 6-ступенчатой «механикой».

К тому же следующая комплектация Mokka Elegance дополнительно предлагает: климат-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, комбинированную обивку «ткань/эко-кожа» и другие опции. Mokka в таком оснащении будет предложена с двумя силовыми агрегатами на выбор: 100-сильным в паре с МКПП и 130-сильным в сочетании с АКПП.

А также появится и спортивное исполнение Mokka GS Line. Данный автомобиль доступен с пакетом Black Pack GS Line: черная отделка вокруг фар, на дверях и бамперах, плюс крыша в контрастном черном окрасе. Также автомобиль Opel Mokka GS Line изначально оснащается 130-сильным двигателем в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Самой главной станет модель комплектации Ultimate, в которой имеется: система Active Safety Brake, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, система удержания Lane Positioning Assist, матричные светодиодные фары Matrix LED, цифровая панель приборов с 12-дюймовым дисплеем, мультимедийка NAVI PRO с 10-дюймовым тачскрином.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Одессе заметили впечатляющий Cadillac DeVille 1972 года.

А также в Киеве засветился роскошный суперкар McLaren 570S.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва