Назвали самые надежные автомобили в 2021 году

22:44, 25 ноября 2021
В список даже попал электромобиль, но это не Tesla.
Назвали самые надежные автомобили в 2021 году
Источник фото: kolesa.ru
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Для многих людей одна из худших вещей, которые могут случиться с ними в повседневной жизни, - это поломка машины в самый неподходящий момент. Хорошая новость в том, что есть автомобили, владельцам которых нужно меньше беспокоиться. Несколько дней назад мы публиковали рейтинг самых надежных автомобильных брендов в США, составленный организацией Consumer Reports, и теперь настала очередь самых надежных моделей.

Однако в данном случае рейтинг составили эксперты Autoblog, представители которого имели возможность протестировать автомобили и высказать свои впечатления от их езды на дороге в рейтинге. Каждый из авто рекомендуется для будущих покупок.

Mazda CX-9

Эта трехрядная Mazda предлагает роскошное оборудование, типичное для более дорогих брендов, и на ней также очень весело водить, даже если это типичный семейный автомобиль. Модель также очень надежна, поэтому это отличный выбор, особенно для тех, кто ищет более крупный внедорожник.

Subaru Crosstrek

Немногие автомобили устанавливают правила в определенном сегменте, но Subaru Crosstrek (в Европе это XV) делает именно это. Кроссовер - отличное приобретение, поскольку он предлагает лучший в своем классе дорожный просвет, высокую посадку и хорошую видимость, есть много пространства для грузов и несколько режимов движения, предназначенных для плохой погоды и грунтовых дорог.

Toyota Highlander

Не может быть списка надежности без хотя бы одной Toyota, но Highlander в нем не единственная модель японского бренда. Особенно хороша его гибридная версия, которая также отличается низким расходом топлива, но ее сильнейшим оружием является надежность силовой установки.

Honda Insight

Это красивый и комфортабельный седан доступен по неплохой цене, что делает его отличным предложением на рынке. Кроме того, Insight - очень безопасный автомобиль, и Consumer Reports рекомендует его из-за его высокой надежности.

Mazda MX-5

Наверное, почти каждый автомобильный эксперт скажет хорошее о Mazda MX-5 Miata. Это невероятно привлекательный родстер - по крайней мере, с механической коробкой передач, поскольку он превосходит большинство моделей этого класса. В отличие от большинства предшественников, он также очень прочный и почти не ломается.

Cadillac XT5

Это одно из лучших предложений на рынке от американского производителя автомобилей премиум-класса. Он хорошо продается, и одна из основных причин этого заключается в том, что XT5 также является самой надежной моделью Cadillac.

Toyota Prius

«Лицо эффективности Toyota» - так на протяжении многих лет описывали Prius за границей. Этот популярный гибрид позволяет сэкономить на расходах на топливо, а также на посещениях сервисных центров.

Toyota Prius Prime

Эта версия Prius обладает такими же отличными качествами, что и стандартная модель, а по надежности даже немного превосходит ее. А его преимущества - это больший аккумулятор и возможность зарядки.

Kia Niro Electric

Вверху списка находится электрическая модель, которая отличается от Tesla. Этот полностью электрический член семейства Kia Niro доставляет массу удовольствия от вождения и в то же время очень надежен.

Lexus GX

Этот внедорожник создан на основе Land Cruiser Prado GX: он получил 100 баллов в рейтинге Consumer Reports и, таким образом, сыграл важную роль в возвращении бренда на вершину рейтинга надежности (год назад Lexus уступил первое место Mazda). Платформа у модели старая, но обновление информационно-развлекательной системы помогает модернизировать этот большой внедорожник.

Ранее «Судебно-юридическая газета» публиковала топ-5 самых надежных б/у автомобилей до 10 тысяч долларов.

Напомним, назвали лучшие автомобили года.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді