С Роналду сняли обвинения в изнасиловании, а Майли Сайрус разводится с мужем: новости шоубиза

17:33, 23 июля 2019
Актуальные события из жизни звезд шоу-бизнеса.
С Роналду сняли обвинения в изнасиловании, а Майли Сайрус разводится с мужем: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

С Криштиану Роналду сняли обвинения в изнасиловании девушки

34-летний Криштиану Роналду избежал уголовной ответственности по делу об изнасиловании. Прокуратура не будет предъявлять обвинения футболисту.

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии избежал громкого судебного процесса. Заявления 35-летней Кэтрин Майорги о сексуальном насилии не могут быть доказаны, поэтому дело было закрыто.

Американская модель обратилась за помощью к правоохранителям, сообщив, что в 2009 году пострадала в отеле Лас-Вегаса. Женщина уверяла, что Роналду принудил ее к интиму против желания, после чего заплатил за молчание $375 тысяч.

Несмотря на громкие обвинения, Кэтрин доказательств не представила. Более того, она не смогла описать подозреваемого и назвать детали случившегося. Криштиану категорически отрицал причастность к преступлению. В июне Майорга отказалась от своих заявлений, в суд Лас-Вегаса поступил запрос о прекращении дела.

«Основываясь на рассмотрении информации, представленной в это время, обвинения в сексуальном насилии против Криштиану Роналду не могут быть доказаны», — сообщил TMZ.

Майли Сайрус разводится с мужем

В западных СМИ появилась информация о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разводятся. Поводом для слухов послужил тот факт, что недавно актер был замечен на прогулке без обручального кольца, а также заявления близких к паре источников.

«Он устал от чересчур свободолюбивого характера Сайрус и ее игры на публику. Ему нужно время, чтобы понять, чего он хочет», — говорят инсайдеры в комментарии для журнала ОK!

Сами супруги информацию пока никак не прокомментировали.

Ахтем Сеитаблаев стал членом Европейской Киноакадемии

Украинский актер и режиссер крымскотатарского происхождения Ахтем Сеитаблаев стал членом Европейской киноакадемии.

Об этом сообщает Украинская киноакадемия на своей странице в Facebook.

«Поздравляем украинского режиссера, актера, лауреата Национальной кинопремии «Золота Дзиґа» Ахтема Сеитаблаева с почетным званием члена Европейской Киноакадемии!» — говорится в сообщении.

Умер актер фильмов о Джеймсе Бонде

Стало известно о кончине американского киноактера Дэвида Хедисона, прославившегося ролями в фильмах о Джеймсе Бонде. Он первым в истории дважды сыграл агента ЦРУ Феликса Лейтера в картинах бондианы: «Живи и дай умереть» и «Лицензия на убийство». MailOnline пишет, что Хедисон ушел в мир иной на руках своих дочерей Александры и Сирены.

Дэвид Хедисон снимался в фильмах «Она написала убийство» и «Ангелы Чарли». Также актер участвовал в картинах «Перри Мэйсон», «Рыцарь дорог», «Затерянный мир» и «Сорвать маску». По данным портала, трагедия произошла еще 18 июля.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что фанаты просят Владимира Зеленского сделать MONATIKа народным артистом Украины.

Также известно, что Вакарчук рассказал о будущем «Океана Эльзы» после выборов.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси