Столичный супермаркет влип в скандал: все подробности

07:20, 24 июня 2018
Девушка обвинила сотрудницу магазина в неуважительном отношении к своей коллеге.
Столичный супермаркет влип в скандал: все подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Столичный супермаркет «ЭКО-маркет» угодил в скандал из-за поведения одной из сотрудниц. Ситуацию на своей странице в Facebook рассказала местная жительница Ольга Коваль-Петренко, передает OBOZREVATEL.

Девушка обвинила сотрудницу магазина на ул. Маршала Тимошенко, 13 в хамстве и неуважительном отношении к своей коллеге. Она неподобающе себя повела с пожилым кассиром, после просьбы аннулировать товар.

«Она неадекватная, больная вообще, ну сколько можно», ― привела слова работницы охраны покупательница. Также кассир не дождалась помощи охраны в поиске отсутствующего кода товара.

«Охрана в золотых браслетах ― давит брезгливым молчаливым террором. Женщина мечется и нервничает. Потом она уходит в зал, я охраняю кассу… Вернувшись и пробивая товар, женщина вдруг тихо говорит мне: «Так целый день. Мне очень плохо», ― сказано в послании покупательницы.

Пресс-служба «ЭКО-маркета» сообщила, что клиентка по официальным каналам не информировала об инциденте. Также в супермаркете пообещали провести служебное расследование.

Как писала «Судебно-юридическая газета» столичным супермаркетам хотят запретить использовать полиэтиленовые пакеты. Соответствующий проект решения был согласован на заседании комиссии Киевского совета по вопросам экологической политики. 

Кроме того мы писали, что благодаря проведенным исследованиям стали известны опасные стороны консервированных продуктов.

Также нам стало известно, что пользователей социальных сетей шокировала неожиданная находка в сосисках из одного из киевских супермаркетов.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді