Где встретить Новый год 2019: ТОП-5 стран

16:57, 20 ноября 2018
Страны, где празднование Нового года пройдет незабываемо.
Где встретить Новый год 2019: ТОП-5 стран
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

С каждым днем любимый всеми Новый год все ближе. Не секрет, что каждый из нас хочет встретить его в приятной компании и в месте, которое добавит праздничного настроения. Естественно, можно не заморачиваться и провести время в уюте своего дома или квартиры, однако, согласитесь, путешествия за границу в новогодние дни станут источником заряда искреннего счастья.

Вот топ-5 стран, которые отлично подходят для празднования Нового 2019 года:

Финляндия. Приехав сюда, вы ни капли не пожалеете о своем выборе. Все усыпано ослепительно-белым снегом, можно кататься на санях, запряженными оленями, или на собачьей упряжке сутки напролет. Но самое главное, что необходимо сделать, посетив Финляндию — отправиться в гости к Санта-Клаусу. Такая поездка обойдется в 60 евро с человека.

Чехия. Эта страна также прекрасна в новогодний период. Можно прилететь в Прагу, где вы сможете почувствовать атмосферу праздников и полностью окунуться в нее. Здесь можно посетить самое красивое готическое сооружение Европы — Карлов мост и еще много интересных и не менее привлекательных мест. Новый год вы можете встретить под бой астрономических часов 14 века на Староместской площади.

Франция. Париж в Новый год прекрасен. Несмотря на минус — отсутствие снега, вы непременно получите массу приятных эмоций и впечатлений. В зимнее время этот город искрится огнями, а в воздухе витает аромат глинтвейна и жареных каштанов. Вы можете отправиться к знаменитой Эйфелевой башне или же на Елисейские поля. Прекрасным вариантом станет празднование в популярных французских заведениях, к примеру, в кабаре «Мулен Руж».

Австрия. Желающим посетить новогоднюю ярмарку, попробовать имбирных пряников и накупить игрушек ручной работы лучше всего приехать в Вену 31 декабря. Местом для встречи Нового года может стать любое заведение в этом городе. Кроме того, вы можете полюбоваться красотой заснеженных улиц и величественностью архитектуры австрийского городка.

Грузия. Эта страна, в которой кроме живописных пейзажей в любой сезон года не требуется виза. Вы можете покататься на лыжах, посетить старинные замки и монастыри. Также жители Грузии очень приветливые, они с удовольствием поведают вам о своей стране, накормят вкуснейшими блюдами и конечно же угостят домашним вином. Здесь вы точно почувствуете себя своим.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Украине на Новый Год обещают снежную погоду.

Кроме того, мы писали, что в новогодние праздники украинцы отдохнут с 30 декабря по 1 января, а также с 5 по 7 января.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва