«ЧМ 2018» и сериалы: Google назвал самые популярные запросы украинцев

09:51, 12 декабря 2018
Самыми популярными персонами в 2018 году в Украине стали Марина Поплавская, Егор Крид и Иосиф Кобзон.
«ЧМ 2018» и сериалы: Google назвал самые популярные запросы украинцев
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Самый популярный поисковый сайт в мире Google опубликовал рейтинг самых популярных запросов от пользователей из Украины в 2018 году. Об этом сообщается на официальном блоге американской компании.

Как стало известно, самым популярным поисковым запросом от украинцев в уходящем году стал «ЧМ 2018» — Чемпионат мира по футболу, который, напомним, проходил в России. Второй по популярности — запрос сериала «Мажор», на третьем месте — песенный конкурс «Евровидение-2018». На четвертом — сериал «Школа».

Самой популярной персоной в 2018 году в Украине, судя по количеству поисковых запросов, стала актриса юмористического «Дизель-шоу» Марина Поплавская, погибшая в ДТП на трассе Киев — Чоп в октябре. В тройку самых популярных личностей попал также российский певец Иосиф Кобзон.

Самым популярным кинофильмом в Украине стала американская супергеройская лента «Веном». «Покупкой года» стала игрушка Бейблэйд. Украинцы также проявляли повышенный интерес к приобретению тюнера цифрового телевидения Т2, билетов на поездку в поезде и биткоинов.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что соцсеть Facebook анонсировала новое приложениеНовое приложение получит название Lasso. При помощи инструментов приложения пользователи смогут создавать короткие видеоролики, добавлять забавные видеоэффекты и делиться роликами со своими друзьями.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва