Охранники ресторана избили мужчину в Одессе

23:05, 15 октября 2018
В Одессе мужчину избили у входа в ресторан.
Охранники ресторана избили мужчину в Одессе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

13 октября у ресторана REEF в Одессе произошла драка – был избит молодой человек. По словам родственницы пострадавшего Татьяны Драгой, побои мужчине нанесли сотрудники охранной фирмы “Зевс”.

Драгой утверждает, что в результате избиения пострадал и друг ее племянника. По ее информации, в драке принимали участие не только сотрудники охранной фирмы, но и охрана ресторана. В своем посте она просит откликнуться свидетелей инцидента.

Отвечая на вопросы в комментариях к посту она отметила, что все же избивали одного парня, и это произошло не в ресторане, как указано в первоначальном сообщении, а перед зданием.

Также, по информации Татьяны Драгой, в REEF отказались предоставить записи с камер наблюдения для установления подробностей произошедшего под предлогом того, что они не работают.

В комментариях к посту с заявлением выступили и представители ресторана. По информации REEF, конфликт к заведению отношения не имеет, он случился за его пределами и без участия охраны и сотрудников. Также сотрудники ресторана могут как очевидцы рассказать о конфликте между гостями и представителями “Зевса”, а сам REEF готов оказать помощь семье пострадавшего. Напомним, в Кривом Роге мужчина избил восьмимесячного ребенка.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о беспорядках в Мариинском парке 14 октября. Группа активистов националистических организаций пыталась снести советские памятники - генералу Ватутину и участникам «Январского восстания». Произошла стычка с полицией, в результате которой участники акции были оттеснены от монументов.

Также мы сообщали о ночном смертельном ДТП в КиевеВодитель Mercedes AMG не справился с управлением. Два человека погибли, три получили повреждения.

 

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде