Массовые смерти на дорогах Украины: за последние сутки произошло 105 ДТП

20:45, 15 октября 2018
Кроме 18 погибших насчитывается 114 пострадавших.
Массовые смерти на дорогах Украины: за последние сутки произошло 105 ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

За минувшие сутки, 14 октября, на дорогах Украины в ДТП погибли 18 человек. Об этом сообщает на своей странице в соцсети пресс-служба Национальной полиции.

При этом уточняется, что всего за последние сутки произошло 105 ДТП с пострадавшими. Кроме 18 погибших насчитывается 114 пострадавших.

В Нацполиции заявили, что приведенные цифры должны заставить украинцев задуматься и быть более ответственными и осмотрительными за рулем.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что  15 октября в Киеве на пересечении бульвара Перова и улицы Запорожца произошла авария с тремя автомобилями – Volkswagen, Hyundai и Opel.

Кроме того, в ночь на воскресенье, 14 октября, на улице Набережно-Крещатицкой в Киеве произошло ДТП, в результате которого погибли двое человек. Об этом сообщило издание «Информатор».

Трагедия произошла примерно в 3.50 ночи. Автомобиль Mercedes AMG двигался в направлении Почтовой площади. Водитель транспортного средства не справился с управлением и машина врезалась в отбойник.

Также, 13 октября, в Киеве на проспекте Шухевича (бывший проспект Ватутина) возле ТРЦ Sky Mall произошла масштабная дорожно-транспортная авария. Два человека погибли, троих госпитализировали в тяжелом состоянии. Как известно в настоящий момент, девушка-водитель автомобиля Seat Leon не справилась с управлением и врезалась в придорожный столб. Вероятнее всего, автомобиль ехал с превышением скорости.

В результате столкновения автомобиль разбит вдребезги, девушка-водитель и другая девушка, одна из пассажиров транспортного средства, - погибли. Сообщается, что тела погибших зажаты в разбитой машине.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді