Неизвестные пытались прорваться в тюрьму Кривого Рога: есть подробности

08:45, 16 ноября 2018
Группа мужчин пыталась освободить своих товарищей, находящихся за решеткой.
Неизвестные пытались прорваться в тюрьму Кривого Рога: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Кривом Роге группа неизвестных перекрыла въезд в учреждение выполнения наказаний номер №3 и пытается попасть внутрь, сообщает издание «Первый городской».

Инцидент произошел около восьми утра 15 ноября. Они пытались прорваться внутрь, чтобы, насколько ясно сейчас, освободить своих товарищей, которые находятся за решеткой. На месте работают несколько экипажей полиции.

О ком из заключенных идет речь, пока неизвестно. Но на данный момент в тюрьме находятся 82 преступника, осужденных на пожизненное заключение за особо тяжкие преступления. А также еще 775 грабителей, мошенников и других осужденных. Если мужчинам удалось бы прорваться внутрь — преступники могли бы оказаться на свободе.

По состоянию на 10:00 утра, сотрудникам тюрьмы удалось никого не пропустить.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Кривом Роге пьяный мужчина убил жену во время застолья53-летняя горожанка вместе со своим 38-летним сожителем распивала спиртные напитки. В паре возник конфликт, и мужчина накинулся на женщину с кулаками.

Также мы сообщали о бунте в Кривом Роге в понедельник, 12 ноября, из-за того, что часть города осталась без отопления. Жители протестовали под зданием Криворожгаза. Протестующие заблокировали здание и начали жечь шины перед входом. Также стало известно, что неизвестные ворвались в котельные и начали несанкционированную подачу газа.

Еще раньше стало известно о трагедии на гонках в Кривом Роге. 27 октября в Саксаганском районе города во время «Гонок на выживание» водитель гоночного автомобиля Mazda не справился с управлением транспортным средством и врезался в зрителей. В результате ДТП пострадали двое детей и двое взрослых.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду