В Кривом Роге дом залило кипятком: подробности ЧП

23:05, 24 ноября 2018
На чердаке двухэтажного дома прорвало трубу отопления. Кипятком залило все вещи жильцов.
В Кривом Роге дом залило кипятком: подробности ЧП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Покровском районе Кривого Рога произошло ЧП: в двухэтажном доме на чердаке прорвало трубу отопления, затопило кипятком весь дом, куски потолка начали падать на пол. У жильцов дома полностью залиты кипятком все вещи - бытовая техника, документы и пр. Об этом сообщает издание 0564.

В пятницу, 23 ноября, около 16:00 на чердаке в доме №7 по ул.Электрической прорвало трубу отопления. Кипятком начало заливать весь дом до первого этажа. К счастью, в это время никого не было дома и никто не пострадал, потому что на пол стали падать огромные куски потолка. 

В квартирах у людей абсолютно все вещи затоплены. Света в доме нет, так как со всех электросчетчиков до сих пор течет вода. Воды холодной в доме тоже нет, но это потому что у них всегда проблемы с водоснабжением.

Когда люди вечером возвращались домой, то сразу не поняли, что произошло - света нет, а вокруг все залито горячей водой. С фонариками криворожане стали добираться до своих квартир и ужаснулись - в доме полный погром. 

Жильцы начали звонить в ЖЭК, где им сказали, что у них прорвало трубу отопления. На вопрос: что нам дальше делать? в ЖЭКе ответили: ждать, пока все высохнет.

Люди не знают, что им делать, куда обращаться, где ночевать все эти дни, кто компенсирует убытки. Спустя почти сутки, к ним никто не приезжал, никто ничего не объяснял. Криворожане остались один-на-один с этой бедой - без вещей и без жилья.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о трагедии в Кривом Роге. У 55-летнего мужчины возник конфликт с соседом. В ходе ссоры мужчина нанес ему не меньше шести ударов топором по голове и другим частям тела, от чего потерпевший скончался. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджег тело.

Также мы сообщали о другом жутком происшествии в Кривом Роге. Родителям девочки грозит до 7 лет лишения свободы за надругательство над телом умершего ребенка. Тело 6-летней девочки ее родители сожгли в железном контейнере в лесопосадке.

Также накануне в Кривом Роге злоумышленники разбили голову мужчине металлической трубой. 17 ноября между двумя мужчинами произошёл конфликт. Один пытался попасть в оппонента зажигательной смесью, а в ответ получил удар металлической трубой.

Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Telegram канал Sud.ua
Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Володимир Келеберда
    Володимир Келеберда
    заступник голови Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Анна Кузьменко
    Анна Кузьменко
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Місінкевич
    Андрій Місінкевич
    суддя Хмельницького міськрайонного суду Хмельницької області
  • Світлана Чудних
    Світлана Чудних
    суддя Харківського окружного адміністративного суду
  • Олександр Журавльов
    Олександр Журавльов
    суддя Одеського апеляційного суду