Жуткая смерть: мужчина повесился на ремне в столичной квартире

03:00, 17 декабря 2018
При мужчине документов не обнаружили.
Жуткая смерть: мужчина повесился на ремне в столичной квартире
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 16 декабря, в Киеве по адресу улица Милославская, 47 обнаружили труп мужчины. Тело было в парадном на 8 этаже 22-этажного дома. Вызов на линию экстренных служб поступил около 07:20, передает Информатор.

По предварительной информации, мужчина проживал в этом же парадном на 8 этаже. По неизвестным причинам он повесился на лестничкой клетке на собственном ремне. Все случилось по пути домой.

При мужчине документов не обнаружили, однако позже установили, что в одной из квартир проживает его жена. Умершему было 40 лет. Что стало причиной такого поступка — установит следствие. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Харькове случилась трагедия в общежитии №14 Национального технического университета "Харьковский политехнический институт". Студент, которому было всего 17 лет, найден мертвым.

Кроме того, девочка-подросток покончила с собой в Краматорске Донецкой области. Школьница перед тем, как повеситься, написала записку «Хочу к маме» и попросила присматривать за ее собаками.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей