Меньше на одного оккупанта: ВСУ сообщили хорошие новости с Донбасса

08:15, 23 января 2019
Боевики атаковали позиции украинских военных под Донецком.
Меньше на одного оккупанта: ВСУ сообщили хорошие новости с Донбасса
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ни один украинский воин не был ранен в результате боевых действий на Донбассе 21 января. При этом одного оккупанта уничтожили и один получил ранения.

В течение текущих суток враг огонь не открывал. Об этом сообщает пресс-служба Операции Объединенных сил.

«21 января российские оккупационные войска два раза нарушили режим прекращения огня. В полосе действий оперативно-тактической группировки «Восток» обстрелы позиций украинских военных велись из гранатометов вблизи поселка Водяное и из гранатометов, стрелкового оружия — в районе города Марьинка», — сообщили в ООС.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Донбассе снайпер ВСУ ликвидировал российского спецназовцаОккупанты понесли очередные потери на Мариупольском направлении.

Также мы сообщали, что украинские военные уничтожили одного боевикаВ пятницу, 18 января, противник девять раз открывал огонь по опорным пунктам ВСУ.

Кроме того, стало известно, что боевики на Донбассе массово умирают от алкоголя и наркотиков. Отмечается, что командование оккупантов фиксирует такие случаи как «боевые потери».

Также мы сообщали, что бойцы ВСУ проучили боевиков на Донбассе ударом с воздуха. Для нанесения удара по противнику с соблюдением Минских соглашений украинцы использовали беспилотник. Видеозапись операции, проведенной еще осенью 2018 года, появилась в сети.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва