Трагическое ДТП в Киеве: внедорожник смял такси, пассажир сгорела заживо

09:20, 16 февраля 2019
Виновник аварии скрывается, предположительно, в лесопосадке.
Трагическое ДТП в Киеве: внедорожник смял такси, пассажир сгорела заживо
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на субботу, 16 февраля, случилось смертельное ДТП на Столичном шоссе в Киеве. Внедорожник протаранил такси. От удара автомобиль вспыхнул, женщина-клиент такси сгорела заживо. Об этом сообщает Информатор.

Ужасная дорожная авария произошло около часа ночи. Внедорожник BMW X5, двигаясь с огромной скоростью (больше 200 км в час, по словам очевидцев), протаранил такси Daewoo Lanos. В результате мощного столкновения такси было смято, фактически, вдвое, Lanos загорелся. Джип от удара вылетел в кювет и также получил сильные механические повреждения.

Водителя такси успели вытащить из горящего автомобиля. Он получил тяжелые травмы. Женщина-пассажир такси трагически погибла. Прибывшие на место инцидента спасатели потушили транспортное средство и извекли оттуда выгоревшие останки.

Виновник смертельной аварии — водитель BMW — место происшествия покинул. Предположительно, он скрывается в лесопосадке рядом с дорогой.

Обстоятельства трагедии выясняет полиции. Предпринимаются меры для задержания водителя-беглеца.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о другом ужасном ДТП на Окружной трассе в Киеве. Грузовик снес легковой автомобиль. К счастью, обошлось без погибших.

Также мы сообщали, что в столице маршрутка врезалась в грузовик. Одного из пассажиров маршрутки пришлось вырезать из покореженного транспортного средства.

Еще раньше в Житомирской области на трассе Киев — Чоп два легковых автомобиля столкнулись с грузовиком. Одного из водителей доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки