В Одесской области произошел масштабный пожар: к тушению задействовали авиацию

20:50, 19 марта 2019
Горел камыш на территории Вилковского лесничества.
В Одесской области произошел масштабный пожар: к тушению задействовали авиацию
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Одесской области в Килийском районе на 8 км автодороги Вилкове-Одесса 19 марта произошло ЧП: горел камыш на территории Вилковского лесничества. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

«По состоянию на 17:00 распространение пожара в направлении с. Приморское приостановлено. Площадь пожара составляет 30 га камыша и 20 га травяного настила в лесном массиве», - говорится в сообщении.

К тушению пожара привлекались 79 человек и 19 единиц техники (из них от ДСНС - 58 чел. о / с и 12 ед. техники и самолет АН-32П, от Вилковского лесничества - 3 чел., 1 ед. тех. МПК - 5 чел., 2 ед. тех. , от местного населения - 3 трактора и 13 человек).

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в студенческом общежитии Национального университета «Львовская политехника» возник пожар.

Кроме того, мы писали, что человек, который бросил емкость с неизвестным веществом в витрину магазина Roshen на Крещатике, является лицом без определенного места жительства и регистрации.

Также нам стало известно, что в Киеве на Демеевском рынке вспыхнули магазин и кофейня. Оба помещения выгорели полностью.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва