Суицид в цветочном ларьке: мужчина свел счеты с жизнью на работе

09:45, 22 марта 2019
Ему угрожали убийством, если он не вернет долг.
Суицид в цветочном ларьке: мужчина свел счеты с жизнью на работе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на улице Олены Телиги, 17 обнаружили труп мужчины. Он повесился внутри цветочного ларька. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть. Это случилось около 1:00 22 марта, сообщает Информатор.

Изначально патрульным пришел вызов о том, что пропал мужчина, который работает продавцом в круглосуточном цветочном магазине. При этом точка продажи была закрыта. Правоохранители просветили фонарем МАФ и увидели жуткую картину.

Мужчина висел в петле и не подавал признаков жизни. К месту вызвали следственно-оперативную группу и специалиста по открыванию дверей. Когда медики попали в ларек, им оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Рядом с телом обнаружили записку с текстом: «Извините, что подвел».

Хозяйка магазина рассказала, что у мужчины были проблемы. Он взял товар в долг. Ему угрожали убийством, если он не вернет нужную сумму. И за день до инцидента он сказал ей фразу «Завтра я повешусь».

Личность мужчины установлена. Ему было 28 лет. Что на самом деле стало причиной такого поступка — будут выяснять правоохранители.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» писала, что в Днепре в ресторане быстрого питания McDonald’s мужчина пытался покончить с собойСотрудники заведения рассказали, что посетители ресторана увидели мужчину, который истекал кровью.

Кроме этого мы сообщали, что в Одесской области 8-летний мальчик совершил суицид. Ребенка в петле обнаружила мать, когда вернулась из магазина.

Также стало известно, что в Киеве на Троещине мужчина свел счеты с жизнью возле квартиры экс-супруги.

Помимо этого, сообщалось, что в Днепре пожилой мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение. Его обнаружили в лесопосадке.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси