В Киеве Mercedes снес забор и смял 7 автомобилей: пьяного водителя заковали в наручники

09:15, 1 мая 2019
Водитель получил травму головы, но от госпитализации отказался.
В Киеве Mercedes снес забор и смял 7 автомобилей: пьяного водителя заковали в наручники
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 1 мая, в столице на проспекте Петра Григоренко произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, передает Информатор.

Автомобиль Mercedes двигался по проспекту Григоренко в сторону улицы Бориса Гмыри. Водитель проигнорировал разделение проезжей части и вылетел на зеленую зону. После чего снес забор автостоянки и протаранил семь транспортных средств: Volkswagen Passat, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Daewoo Lanos, Citroen, Toyota Highlander и еще один Volkswagen Passat.

Происшествие обошлось без человеческих жертв. Инициатор аварии получил травму головы, но от госпитализации отказался. На место прибыли правоохранители. Нарушитель отрицал то, что ехал на машине.

У водителя были явные признаки алкогольного опьянения. Ему предложили пройти тест на наличие алкоголя в крови Drager, но он отказался. Кроме того, мужчина вел себя вызывающе и всячески провоцировал правоохранителей. Несколько замечаний не повлияли на мужчину. Он продолжал толкать патрульных и хватать их за одежду. Мужчину заковали в наручники.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Черновицкой области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В результате ДТП пострадали пять человек.

Кроме того, в столице на Южном мосту произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: Mercedes Sprinter на большой скорости влетел в Lanos, который ехал впереди. Известно, что в результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля.

Также в Киеве на проспекте Победы произошла авария. Автомобиль Daewoo Lanos влетел в остановку и сбил людей, которые ожидали общественный транспорт.

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси