Зверское нападение на журналиста в Черкассах: первые подробности

16:16, 4 мая 2019
Сейчас он находится в реанимации.
Зверское нападение на журналиста в Черкассах: первые подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Черкассах жестоко избили журналиста Вадима Комарова. Сейчас он находится в реанимации. Об этом сообщил в Facebook депутат горсовета Александр Радуцкий.

Комаров находится в крайне тяжелом состоянии. Избитого журналиста с разбитой головой около девяти часов утра увидели прохожие на улице на перекрестке Надпильнои и Небесной Сотни. Они и вызвали медиков. Обэтом свидетельствует издание Прочерк.

В свою очередь, председатель НСЖУ Сергей Томиленко подтвердил, что избитый журналист находится в тяжелом состоянии.

«Сейчас Вадим находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Журналист часто нарушал резонансные темы, реально раздражал многих в Черкассах, кто имел большую власть и большие деньги .... Надеемся на профессиональную работу врачей-реаниматоров, а правоохранители должным образом расследовать очередной акт грубой атаки на журналистов. Бьют друга, а безнаказанностью пытаются запугать всех », - написал он в Facebook.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» писала, что в Харькове приговорили к пожизненному заключению преступников, которые убили профессора. Осужденные ради денег в 2016 году жестоко расправились профессором и его сыном.

До этого мы сообщали, что в Харькове отец и сын убили, расчленили и съели мужчину. Согласно санкции статьи, им грозит пожизненное лишение свободы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки