Сборная Украины по хоккею в стартовом матче чемпионата мира разгромила Сербию

20:33, 27 апреля 2022
Встреча завершилась разгромной победой сборной Украины со счётом 7:0.
Источник фото: ФХУ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сборная Украины стартовала с победы на чемпионате мира 2022 по хоккею в дивизионе 1B. В своем первом матче на турнире подопечные Вадима Шахрайчука уверенно обыграли сборную Сербии со счетом 7:0.

«Украинцы являются одними из главных претендентов на повышение в классе, Сербия – явный аутсайдер в группе», - пишет «gazeta.ua». Своё преимущество наша команда начала доказывать уже в первом периоде, когда на 2-й минуте поединка Андрей Михнов отдал поперечную передачу на Александра Пересунька, который без проблем переиграл голкипера соперников, отправив шайбу над его щитками.

ЧМ по хоккею в дивизионе 1B проходит в Польше с 26 апреля по 1 мая. Соперниками Украины также являются Польша, Япония и Эстония.

Следующий матч подопечные Вадима Шахрайчука проведут с хозяевами турнира поляками 28 апреля.

Также «Судебно-юридическая газета» писала, что в России не будут проводить Гран-при по фигурному катанию.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Youtube Право ТВ, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Нестандартный подход к разделу имущества и получению алиментов при разводе – прямой эфир