В аэропорту "Борисполь" теперь будут проверять всех посетителей

09:41, 30 июля 2014
С целью повышения уровня безопасности в аэропорту "Борисполь" с 0.00 30 июля 2014 г. контроль на...
В аэропорту "Борисполь" теперь будут проверять всех посетителей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

С целью повышения уровня безопасности в аэропорту "Борисполь" с 0.00 30 июля 2014 г. контроль на безопасность будет проводиться для всех посетителей аэровокзальных комплексов - как пассажиров, так и встречающих и провожающих, сообщили в пресс-службе аэропорта "Борисполь".

Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. В целях разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна входная группа будет работать на вход в терминал, другая - на выход. Учитывая усиление мер безопасности и необходимости проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальном комплексе, просьба к пассажирам прибывать на регистрацию заранее.

Напоминаем, регистрация заканчивается за 40 минут до отправления рейса. Просим заблаговременно прибывать в аэропорт с учетом дополнительного времени для прохождения необходимых формальностей.

На территории привокзальных площадей, терминалов и в пунктах контроля будут усилены меры безопасности силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций.

Также напомним, 19 июля в пункт пропуска "Борисполь" авиарейсом из Москвы прибыли 2 гражданки России, которые попросили предоставить статус беженцев. Еще один гражданин России обратился с аналогичной просьбой в пятницу, 18 июля.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді