Похищение младенца в Киеве: девушке вынесли приговор

18:34, 20 июня 2018
Суд первой инстанции приговорил киевлянку к двум годам ограничения свободы.
Похищение младенца в Киеве: девушке вынесли приговор
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Оболонский райсуд Киева приговорил к 2 годам ограничения свободы 21-летнюю жительницу столицы за то, что она похитила двухмесячного ребенка из детского сада на Оболони, передает пресс-служба прокуратуры Киева.

Во время суда девушка полностью признала свою вину и просила суд освободить ее от отбывания наказания с установлением испытательного срока.

В свою очередь гособвинитель просил суд назначить ей наказание в виде реального лишения свободы сроком на 2 года. Однако суд первой инстанции приговорил киевлянку к двум годам ограничения свободы.

После изучения судебного решения прокуратура намерена подать апелляцию.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Белгород-Днестровский горрайонный суд Одесской области избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога жителю села Староказачье. Он ограбил дом и угрожал ножом детям, которые в то время там находились.

Кроме того, Киевская прокуратура отстояла в суде апелляционной инстанции приговор Святошинского районного суда Киева, которым мужчина за изнасилование малолетней дочери осужден к 14 годам лишения свободы.

Также нам стало известно, что в Киевской области полицейские разыскивали мужчину и женщину, которые похитили своих детей из приюта.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва