В Киеве грузовик влетел в кафе, пассажиры и водитель убежали

10:58, 23 июля 2018
Авария случилась в два часа ночи, после инцидента сработала сигнализация.
В Киеве грузовик влетел в кафе, пассажиры и водитель убежали
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве грузовик влетел в кафе. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 23 июля, на улице Искровской в Соломенском районе. Об этом сообщает NEWSONE.

В салоне находились три человека — водитель и два пассажира. Все они сбежали с места инцидента, по данным полиции — в направлении улицы Ереванской.

Владелец кафе комментировать ситуацию журналистам не хочет. Он переживает, что ЧП оформили как аварию, и он не получит страховки.

«Доброе утро, Киев! Доброе утро и тем милым людям, которые оставили свой грузовик в кафе и куда-то сбежали. Впервые такое вижу. Как в кино. Небольшая улица в жилом массиве, но как-то же умудрился набрать скорость», — написал журналист Богдан Аминов.

На видео показана разрушенная мебель и снесенная стена. По данным 112 Украина, авария случилась в два ночи, после инцидента сработала сигнализация.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета»,  что в Хмельницкой области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась на трассе Стрый — Знаменка.

Кроме того, в Каменском Днепропетровской области случилась авария с участием автобуса и грузовика. По данным пресс-службы ГСЧС, в результате 13 человек были травмированы.

Также нам стало известно, что на трассе Киев — Чоп вблизи села Глыбочица Житомирского района маршрутный автобус протаранил фуру.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва