Странное ДТП: во Львове женщина заехала на припаркованную машину

14:17, 23 сентября 2018
Инцидент произошел без пострадавших.
Странное ДТП: во Львове женщина заехала на припаркованную машину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

23 сентября во Львове около лицея пищевых технологий женщина на автомобиле Mersedes A170 на иностранной регистрации въехала в припаркованные машины Honda i Geely, при этом ее автомобіль приподнялся. Об этом сообщает Zaxid.net.

Вследствие ДТП у одной из пострадавших машин треснуло заднее боковое окно, никто из людей не пострадал.

«На водителя составили протокол по ст 124 КоАП (была рассеянной, отвлеклась от управления и не придерживалась безопасного интервала)», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что в Киеве на Воздухофлотском проспекте произошло ДТП. Столкнулись Opel Vectra и Hyundai Sonata патрульной полиции. По словам водителя Opel, он отвлекся на телефон. Сразу же после столкновения его автомобиль загорелся. Пострадавших в результате аварии нет.

Кроме того, мы писали о том, что в райцентре Ратно Волынской области автомобиль "ВАЗ" сбил женщину с двумя малолетними детьми, которые двигались в попутном направлении. В результате происшествия женщина и 8-летний ребенок получили телесные повреждения, их госпитализировали в отделение реанимации центральной райбольницы. Младшему ребенку оказали медицинскую помощь.

 Также нам стало известно о том, что в Киеве погиб мужчина, при попытке перебежать 8-полосную дорогу в неположенном месте. У погибшего не было шансов. Удар был настолько сильный, что лобовое стекло и крышу автомобиля буквально вмяло в салон. Мужчина также был серьезно изувечен.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді