Перед выборами Украина укрепит границу с аннексированным Крымом

16:00, 22 марта 2019
Каких-либо изменений в порядке пересечения админграницы не будет.
Перед выборами Украина укрепит границу с аннексированным Крымом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украинские пограничники на период проведения выборов президента Украины усилят меры безопасности на административной границе с незаконно аннексированным Крымом. Об этом сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины.

Также в ведомстве отмечают, что каких-либо изменений в порядке пересечения админграницы не будет.

«С целью ускорения проведения пропускных операций в контрольных пунктах въезда-выезда запланировано увеличение количества рабочих мест для осуществления пограничного контроля», — говорится в сообщении.

Кроме того, в соответствии с действующим законодательством, въезд на территорию оккупированного Крыма и выезд из нее разрешается только через контрольные пункты «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар».

Напомним, «Судебно-юридическая газета» писала, что в НАТО сделали сообщение в адрес РФ по поводу Крыма. В Альянсе сообщили, что захват Россией Крыма является серьезным вызовом евроатлантической безопасности.

Также мы сообщали, что иностранного журналиста с гражданством РФ не пустили в Украину из-за посещения незаконно аннексированного Крыма.

Кроме того стало известно, что на выборах президента в 2019 году Канада поможет Украине бороться с дезинформацией. Выделенные деньги пойдут на борьбу с дезинформацией во время выборов.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді