ЧП в самолете Барселона — Киев: пьяная женщина устроила драку

08:28, 20 мая 2019
В аэропорту дебоширку ждали полицейские.
ЧП в самолете Барселона — Киев: пьяная женщина устроила драку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В авиалайнере, который следовал из испанской Барселоны в столицу Украины, пьяная женщина устроила драку с другими пассажирами. Об этом передает сообщество «Типичный Харьков».

Отмечается, что инцидент случился 17 мая на высоте около 12 тысяч метров.

Дебоширка перед полетом купила в дьюти-фри бутылку виски и начала распивать ее на борту. Бортпроводница попросила женщину прекратить пьянство. Но женщину это разозлило, и она начала бросаться на людей.

В аэропорту женщину ждал наряд полиции.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что сотрудники ГПУ совместными силами с СБУ задержали начальника отдела полиции аэропорта «Киев». Он требовал взятку в 7 тысяч долларов от гражданина Узбекистана. В обмен сотрудник аэропорта обещал вернуть узбеку загранпаспорт и закрыть уголовное дело.

Кроме того, в столичном аэропорту «Киев» им. Игоря Сикорского между администрацией и пассажирами был крупный скандал, в результате которого пассажиры подняли настоящий бунт.

Добавим, в аэропорту «Борисполь» в очередной раз застряли украинские туристы, которые направлялись в египетский город Хургада (туроператор Join UP!). Люди вызывали полицию, но приехавшие копы сказали, что ничем помочь не могут.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде