Украинка Виктория Ус завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по гребному слалому

19:21, 14 сентября 2024
Гребчица Виктория Ус завоевала восьмую медаль на этапах Кубка мира, завоевав бронзу в Италии.
Источник фото: Министерство молодежи и спорта Украины
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Виктория Ус стала бронзовым призером этапа Кубка мира по гребному слалому, который состоялся в итальянском городе Ивреа. Об этом сообщило Министерство молодежи и спорта Украины.

В финальном заезде по каноэ-слалому украинская спортсменка заняла третье место с результатом 108.15 секунды. Победу одержала представительница Чехии Габриэла Саткова, которая показала время 100.89 секунды, а «серебро» завоевала британка Кимберли Вудс с результатом 106.24 секунды.

Эта медаль стала уже восьмой наградой для 31-летней Виктории Ус на этапах Кубка мира, что подтверждает ее стабильную форму и высокий уровень мастерства в гребном слаломе.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua и на Google Новости SUD.UA, а также на наш VIBER, страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Ответственности за нарушение правил военного учета не избежать – эфир на Право ТВ