Побил до смерти: человек поиздевался над собственным гостем

08:00, 14 октября 2018
На Прикарпатье мужчина забил товарища до смерти.
Побил до смерти: человек поиздевался над собственным гостем
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

38-летний мужчина пришел в гости к 55-летнему знакомому, во время застолья произошел конфликт, в результате чего один из товарищей погиб, сообщает полиция.

Мужчины распивали спиртные напитки. В какой-то момент гость напал на хозяина и избил его до смерти.

На место выехали полицейские. Они выяснили, что между знакомыми возник конфликт, который перерос в драку. В ходе инцидента злоумышленник повалил хозяина дома на пол и начал наносить удары руками и ногами в область головы и туловища.

Злоумышленника следователи задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об объявлении ему подозрению в совершении преступления и избрания судом меры пресечения.

За причинение умышленных тяжких телесных повреждений, предусмотренных ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киевской области подростки до смерти избили пенсионера. В селе Руда Сквирского района Киевской области двое учеников местного профессионального училища (16-ти и 17-ти лет) до смерти забили пенсионера. Об этом 11 октября сообщила пресс-служба ГУ НП в области.

Также, ночью в четверг, 11 октября, на улице Симиренко в Святошинском районе Киева произошел конфликт между мужчинами, который закончился убийством. Словесный спор перерос в драку. После чего один из них достал нож и ранил другого в область бедра. Нож задел бедренную артерию, от чего 39-летний мужчина истек кровью и скончался до приезда скорой помощи.

Также накануне в Киеве неизвестные обстреляли окно квартиры пресс-секретаря министра инфраструктуры. В результате стрельбы пострадавших нет, однако было пробито внешнее стекло стеклопакета, внутреннее осталось целым.

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду