Не поделилась пенсией: под Луганском муж зарубил жену топором

22:50, 16 марта 2019
Жестокую расправу над 56-летней женщиной учинил гражданский муж.
Не поделилась пенсией: под Луганском муж зарубил жену топором
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Об убийстве на бытовой почве сообщили жители оккупированного г. Сорокино (ранее Краснодон). Об этом передают Новости Луганска.

Информацию подтвердили и в пресс-службе так называемого, «министерства внутренних дел» псевдореспублики. Известно, что тело местной жительницы 56-ти лет с признаками явной насильственной смерти было обнаружено в доме, где она проживала. Судя по всему, женщину ударили топором сзади по голове.

Правоохранителям удалось установить картину преступления. Накануне женщина распивала спиртные напитки со своим 63-летним сожителем. Затем они поскандалили, разгневанный мужчина схватил топор и ударил им свою гражданскую жену. Женщина скончалась практически мгновенно.

Мужчина пояснил совершенное им преступление тем, что его сожительница в очередной раз отказалась внести вклад в оплату коммунальных услуг и не хотела делиться своей пенсией.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что под Киевом мужчина зарубил топором своего знакомого. Погибшим оказался 29-летний уроженец Одесской области. У трупа была сильно изрублена голова.

Также мы сообщали, что в Донецкой области 68-летний мужчина забил до смерти обухом топора по голове своего знакомого, которого заподозрил в краже изделий из металла. 

Кроме того, в столице 15-летняя девочка вместе с двумя подельниками зверски убила мужчину из-за мобильного телефона. Изувеченное тело погибшего нашли у озера в Оболонском районе.

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси